Любовь и ее сложности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и ее сложности » Тестовый форум » Проблемы в личной жизни


Проблемы в личной жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет я Пралинетка,здесь совсем недавно,так что я еще не совсем усвоилась.В личной жизни у меня все непросто,одного парня не люблю но и не могу забыть,второго люблю но он на меня никакого внимания,а третий-вообще ничего не понятно.Я заметила,что парни и мужчины часто врут нам,и мы не знаем их истинных мыслей,но и мы не безгрешны-в ответ им тоже начинаем врать,и из-за этих обманов ломаются семьи,пары,и.т.д.,Все мы постоянно в поиске,и всем говорим,что знаем про жизнь абсолютно все,а потом понимаем,что ничего мы не знаем.Все мы когда влюбляемся хотим,чтоб наш объект обращал на нас внимание:начинаем пробовать вызывать ревность,подсылаем друзей,чтоб узнать его отношение ко мне,и еще что-то глупое.Всегда ищем легких путей,запомните "Не ищи легких путей,на ней ты не встретишь конкурентов",если вы думаете,что я не права,оставьте коментарий.Запомните,чтоб человек обратил на вас внимание,попробуйте узнать его увлечения,что он любит,попробуйте этим же увлечься и спрашивайте его советы,поверьте он это заметит.Спокойной ночи!!!ваша Пралинетка

0

2

Самый страшный период моей жизни был, когда меня бросил парень. Я ходила, как покойница, меня ничего не интересовало и не радовало. И, однажды, я нашла ворожею на странице контакта: https://vk.com/id200677309 - Светлану Светлую, которой было под силу изменить мою жизнь в лучшую сторону. Всего за две недели я почувствовала улучшение в настроении, стала вести себя более активно, занималась собой, а самое главное, ко мне стал возвращаться парень, который в прошлом меня бросил. Сейчас все идет своим чередом, но мой любимый до сих пор со мной и отвечает взаимной любовью и нежностью, он сам говорит, что ему очень хорошо со мной.

0


Вы здесь » Любовь и ее сложности » Тестовый форум » Проблемы в личной жизни